В номинации «Лучший судоводитель рыбной отрасли»:
- Перегудов Георгий Юрьевич, старший помощник капитана БАТМ «Московская олимпиада» ОАО «Океанрыбфлот» - 2010 год;
- Канипов Раиль Равилович, капитан-директор ТСМ «Капитан Омелечко» - 2011 год;
- Андрей Григорьевич Мироненко капитан-директор ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Будко Василий Владимирович, старший помощник капитана ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Стаценко Сергей Васильевич старший помощник капитана МР-150 № 090 ОАО «Колхоз им. Бекерева» - 2014 год;
- Пименов Анатолий Юрьевич заместитель начальника по транспортному флоту Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2015 год;
- Пименов Анатолий Юрьевич заместитель начальника по транспортному флоту службы безопасности и эксплуатации флота Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2016 год;
- Горбатюк Андрей Анатольевич капитан МРС-150-027 ООО Артель «Народы Севера» - 2017 год;
- Пименов Анатолий Юрьевич заместитель начальника по транспортному флоту Службы безопасности мореплавания и эксплуатации флота Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2018 год;
- Босенко Юрий Владимирович капитан-наставник СБМ и ЭФ Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2019 год.
В номинации «Лучший технолог рыбной отрасли»:
- Алимов Николай Алексеевич, заведующий производством ООО «Восточный берег» - 2010 год;
- Измайлов Алмаз Рашитович, помощник капитана по производству, ЗАО «АКРОС» - 2011 год;
- Инютин Андрей Николаевич помощник капитана по производству ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Скрыбка Виталий Викторович, помощник капитана по производству ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Михайлов Владимир Владимирович помощник капитана по производству ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Карулин Алексей Борисович помощник капитана по производству ПАО «Океанрыбфлот» - 2015 год;
- Стволов Александр Валерьевич мастер обработки ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Поломонов Сергей Владимирович помощник капитана по производству ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Кузьмичев Юрий Владимирович начальник производственного отдела АО «Озерновский РКЗ № 55» - 2018 год;
- Орел Наталья Алексеевна заведующая производством на рыбоперерабатывающей фабрике ООО «Рыбхолкам» - 2019 год.
В номинации «Лучший мастер добычи рыбной отрасли»:
- Черных Анатолий Алексеевич, помощник капитана БАТМ «Министр Ишков» ОАО «Океанрыбфлот» - 2010 год;
- Макеев Сергей Петрович, помощник капитана по добычи рыбы на СРТМ ЗАО «АКРОС» - 2011 год;
- Лякишев Владимир Евгеньевич помощник капитана по добыче ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Кнехт Оскар Вальтерович, помощник капитана по добыче ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Кирюшкин Вячеслав Васильевич помощник капитана по добыче ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Козичев Сергей Анатольевич помощник капитана по добыче ПАО «Океанрыбфлот» - 2015 год;
- Цымбаленко Виталий Валентинович мастер добычи ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Саматов Алексей Юрьевич помощник капитана по добыче ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Сёмин Валерий Федорович заместитель начальника службы промрыболовства Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2018 год;
- Субботин Сергей Иванович ведущий инженер лаборатории промышленного рыболовства Камчатского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КамчатНИРО») - 2019 год.
В номинации «Лучший радиоэлектроник рыбной отрасли»:
- Подольский Евгений Павлович, помощник капитана по радиоэлектронике БАТМ «А. Ксенофонтов» ОАО «Океанрыбфлот» - 2010 год;
- Ларичев Алексей Алексеевич, помощник капитана по радиоэлектронике, ЗАО «АКРОС»; - 2011 год;
- Шевчук Вадим Васильевич помощник капитана по радиоэлектронике ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Дровнин Александр Валентинович помощник капитана по радиоэлектронике ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Голинько Александр Викторович помощник капитана по радиоэлектронике ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Короленя Андрей Викторович помощник капитана по радиоэлектронике ПАО «Океанрыбфлот» - 2015 год;
- Жахалов Андрей Владимирович помощник капитана по радиоэлектронике на БАТМ ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Жовнер Евгений Александрович помощник капитана по радиоэлектронике ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Золотарев Андрей Владимирович помощник капитана по радиоэлектронике ПАО «Океанрыбфлот» - 2018 год;
- Кузьмин Семен Борисович помощник капитана по радиоэлектронике ПАО «Океанрыбфлот» - 2019 год.
В номинации «Лучший рефмеханик рыбной отрасли»:
- Дериволков Иван Дмитриевич, механик рефрижераторных установок ЗАО РП «Акрос» - 2010 год;
- Ларин Алексей Викторович, механик рефрижераторных установок, ООО «Рыболовецкая Артель «Народы Севера» - 2011 год;
- Петров Юрий Михайлович механик рефрижераторных установок ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Слепченко Евгений Александрович, инженер рефрижераторных установок ООО «Восточный берег» - 2013 год;
- Слепченко Евгений Александрович инженер рефрижераторных установок ООО «Восточный берег» - 2014 год;
- Слепченко Евгений Александрович инженер рефрижераторных установок ООО «Восточный берег» - 2015 год;
- Садовский Сергей Васильевич второй механик рефрижераторных установок ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Слепченко Евгений Александрович инженер-механик рефрижераторных установок ООО «Восточный берег» - 2017 год;
- Баранов Виталий Анатольевич механик рефрижераторных установок ООО «Тымлатский рыбокомбинат» - 2018 год;
- Смирнов Алексей Валентинович групповой механик ООО «Тымлатский рыбокомбинат» - 2019 год.
В номинации «Лучший ихтиолог рыбной отрасли»:
- Бугаев Виктор Федорович, доктор биологических наук, старший научный сотрудник ФГУП «КамчатНИРО» - 2010 год;
- Сергеева Надежда Петровна, старший научный сотрудник лаборатории морских промысловых рыб ФГУП «КамчатНИРО» - 2011 год;
- Шевляков Евгений Александрович заместитель директора по науке ФГУП «КамчатНИРО», кандидат биологических наук - 2012 год;
- Высланко Сергей Александрович, ведущий ихтиолог ФГБУ «Севвострыбвод» - 2013 год;
- Шатило Игорь Владимирович научный сотрудник ФГУП «КамчатНИРО» - 2014 год;
- Шагинян Эдуард Рудольфович ведущий научный сотрудник лаборатории промысловых беспозвоночных и водорослей ФГБНУ «КамчатНИРО» - 2015 год;
- Новиков Роман Николаевич старший научный сотрудник лаборатории морских промысловых рыб ФГБНУ «КамчатНИРО» - 2016 год;
- Артюхина Нина Борисовна старший научный сотрудник лаборатории динамики численности и совершенствования прогнозов лососевых рыб ФГБНУ «КамчатНИРО» - 2017 год;
- Михайлова Оксана Геннадьевна старший научный сотрудник лаборатории морских промысловых рыб ФГБНУ «КамчатНИРО» - 2018 год;
- Нагорнова Екатерина Александровна начальник отдела по рыболовству и сохранению ВБР Северо-Восточный филиал ФГБУ «Главрыбвод» - 2019 год.
В номинации «Лучший судомеханик рыбной отрасли»:
- Федоров Артур Владимирович, третий механик СРТМ-4000, ЗАО «АКРОС» - 2011 год;
- Артур Владимирович Федоров второй механик ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Меркулов Юрий Анатольевич, старший механик ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Ермаков Виктор Владимирович старший механик ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Голумеев Владимир Иванович старший механик ПАО «Океанрыбфлот» - 2015 год;
- Григорьев Сергей Иванович групповой механик отдела добычи ООО «Восточный берег» - 2016 год;
- Григорьев Сергей Иванович групповой механик отдела добычи ООО «Восточный берег» - 2017 год;
- Пономарев Николай Александрович старший механик ПАО «Океанрыбфлот» - 2018 год;
- Осипов Василий Андреевич групповой механик ООО «Тымлатский рыбокомбинат» - 2019 год.
В номинации «Лучший механик технологического оборудования»:
- Левчук Александр Анатольевич, механик-наладчик технологического оборудования, ОАО «Океанрыбфлот» - 2011 год;
- Котельников Андрей Павлович второй механик технологического оборудования БМРТ «Акрос» ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Орлов Александр Вячеславович, механик-наладчик технологического оборудования ОАО «Океанрыбфлот» - 2013 год;
- Моталин Александр Иванович 2-й механик-наладчик технологического оборудования ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Чупров Евгений Валерьевич механик технологического оборудования Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2015 год;
- Филиппов Александр Николаевич второй механик-наладчик технологического оборудования на БАТМ ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Рябов Михаил Анатольевич второй механик-наладчик технологического оборудования на БАТМ ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Серебренников Николай Николаевич старший механик технологического оборудованияООО «Рыбхолкам» - 2018 год;
- Степанюк Эдуард Владимирович начальник технической службы по эксплуатации технического оборудования рыбоперерабатывающего завода ООО «Максимовский» - 2019 год.
В номинации «Лучший обработчик рыбной отрасли»:
- Горохлюк Василий Степанович, матрос обработки, ОАО «Океанрыбфлот» - 2011 год;
- Гужаковский Александр Николаевич матрос обработчик ОАО «Океанрыбфлот» - 2012 год;
- Шумарин Федор Анатольевич, обработчик рыбы Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2013 год;
- Толкачева Надежда Владимировна обработчик рыбы фабрики береговой обработки рыбы Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2014 год;
- Урунова Ольга Васильевна обработчик рыбы фабрики береговой обработки рыбы Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина - 2015 год;
- Сарафанов Дмитрий Викторович матрос обработки на БАТМ ПАО «Океанрыбфлот» - 2016 год;
- Черноус Григорий Данилович матрос обработки на БАТМ ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Пак Ок Не обработчица рыбы 3 разряда рыбоперерабатывающей фабрики ООО «Рыбхолкам» - 2018 год;
- Зарецкий Александр Петрович матрос обработки ПАО «Океанрыбфлот» - 2019 год.
В номинации «Лучший электромеханик рыбной отрасли»:
- Петренко Николай Михайлович третий электромеханик на СРТМ(р)-800 ЗАО «Акрос» - 2012 год;
- Серегин Владимир Николаевич 3-й электромеханик ОАО «Океанрыбфлот» - 2014 год;
- Толошный Сергей Васильевич электромеханик ООО «Восточный берег» - 2015 год;
- Толошный Сергей Васильевич электромеханик технической службы ООО «Восточный берег» - 2016 год;
- Нечунаев Василий Тимофеевич второй электромеханик БМРТ ПАО «Океанрыбфлот» - 2017 год;
- Верин Роман Борисович инженер-электромеханик ООО «Тымлатский рыбокомбинат» - 2018 год;
- Верин Роман Борисович инженер-электромеханик ООО «Тымлатский рыбокомбинат» - 2019 год.
информация с сайта kamgov.ru
Добавить комментарий: