Профессионализм в управлении



Управляющая компания ООО УК «Восточное» начала свою работу в крае с 2014 года, и за этот небольшой период времени добилась больших успехов в организации хозяйственной деятельности, зарекомендовала себя, как добросовестная и  профессиональная управляющая компания. У предприятия  всего в управлении 26 дома, казалось бы, немного, но работы, по мнению директора, хватает. Дома, находящиеся под управлением компании, располагаются в основном в Пионерском сельском поселении и Новоавачинском сельском поселении.

В чем секрет успеха предприятия? В первую очередь, это слаженный коллектив и эффективная организационная структура.

Штат сотрудников состоит из 34 человек, настоящих профессионалов в своем деле! Предприятие   все работы по обслуживанию МКД производят самостоятельно, за исключением снегоочистки в зимний период. Даже вывоз мусора до недавнего времени осуществляли сами. Руководство компании каждый год заключает договор на расчистку дворов от снега  с проверенным подрядчиком, который  выполняет свою работу на совесть  - жалоб от жильцов на плохую расчистку территорий не поступает.

С целью экономии денежных средств и максимальным качеством  руководство компании приняло решение все заботы взять на себя и обеспечить своих жильцов самыми лучшими условиями.

Среди  сотрудников предприятия  сантехники, плотники, дворники, настоящие профессионалы своего дела. Руководство компании не зря решило нанять своих рабочих – это самый верный способ держать под контролем все выполнение работ, их качество.

В летнее время сотрудники компании проводят подготовку инженерных сетей к зимнему периоду, проводят промывку систем, проверку счетчиков ОДПУ. Далеко не каждая компания может похвастаться аварийной службой, которая работает круглосуточно. Имея такую структуру, можно быть уверенным: жилфонд застрахован от ЧП всегда. 

Параллельно с сантехническими работами мастера проводят текущие ремонтные работы по дому. Руководство компании трепетно относится к своей работе  и к своим жильцам, поэтому для заливки крыш и обработки швов самостоятельно заказывает лучшие  материалы, подходящие под наши камчатские климатические условия и экономящие средства жильцов. Сотрудники предприятия сами проживают в этом районе.

Ремонт подъездов также производится своими руками: красятся стены, вставляются окна, чинятся двери и т.д. Каждую весну сотрудники проводят инвентаризацию скамеек, столиков, урн, производят их ремонт. За чистотой на территории следят всеми любимые дворники, которые проживают в этих же домах и поэтому добросовестно исполняют свою работу и следят за тем, чтобы чистоту поддерживали остальные жильцы.

В этом году УК «Восточное» совместно с администрацией провели конкурс  среди подрядчиков на проведение работ по благоустройству придомовых территорий в Пионерском сельском поселении и Новоавачинском сельском поселении. Проведение работ лично контролирует руководство управляющей компании, следит за качеством работ и сроками их выполнения.

Залог успеха – это доверительные отношения с жильцами, постоянная совместная работа над улучшением качества предоставляемых услуг  и  благоустройства.

Районы под контролем УК небольшие, все друг друга знают и живут как одна большая семья. Каждый день в гости к УК приходят жильцы задать вопросы, обсудить проблемы микрорайона, а также внести свои предложения.

Сегодня управляющей компании трудно завоевать авторитет на рынке, полно проблем и препятствий, но когда у компании  и жильцов есть общая цель,  желание честно работать во благо всех и добросовестно выполнять обязанности,  тогда точно все получится!

Управляющей компанией ООО УК «Восточное» произведена огромная работа, и сегодня мы видим прекрасные, чистые и ухоженные дворы, довольных местных жителей и довольных своей работой трудящихся.

Камчатский край, р-н Елизовский, п. Пионерский, ул. В. Бонивура, 8А

тел.   8 (415-31) 38-6-03 (Елизово)

8 961 969 97 79 ген. директор Игорь Александрович

8 961 969 57 75 гл. бухгалтер Ирина Владимировна

8 909 838 21 12 аварийно-диспетчерская служба

E-mail: rkc_pioner@mail.ru


1770 просмотров

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваши Ф.И.О.:*

Ваш E-Mail:*

Ваш телефон:*

Текст комментария:*



Комментарии:


A