ООО «Топографическое бюро»



Наше предприятие было образовано в 2004 году и  за эти годы заработало репутацию ответственного партнера. Мы являемся настоящими профессионалами своего дела, активно развиваемся, идя в ногу со временем, передовыми технологиями и требованиями.

Спектр наших услуг:

- инженерные изыскания для проектирования и строительства;

- геодезическое сопровождение строительных работ;

- топографические и специальные съемки всех масштабов;

- кадастровые работы в отношении земельных участков;

 - кадастровые работы в отношении объектов недвижимости (зданий, сооружений, помещений, незавершенного строительства);

 - изготовление геодезических экспертных заключений, схем, чертежей, планов.

Мы работаем там, где с помощью геодезии проекты зданий и сооружений переносятся с бумаги в натуру с миллиметровой точностью, где необходимо рассчитать объемы строительных материалов, вести контроль над соблюдением геометрических параметров конструкций, где необходимо геодезическое сопровождение строительств и  разработок  полезных ископаемых, межевание и т. д.

Также в сферу нашего ведения входят вопросы топографии: обновление и создание топографических карт различных масштабов, создание чертежей, схем и планов на основе картографического материала. Такие работы отдельно или в комплексе выполнялись или выполняются при реализации целого перечня проектов. В том числе и федерального значения.

ООО «Топографическое бюро» в год выполняет более 500 государственных контрактов и договоров подряда  в области землеустройства, межевания и инженерных изысканий. Среди масштабных проектов можно отметить геодезические и кадастровые работы на объектах золоторудных месторождений на севере Камчатки, строительство моста через реку Камчатка в Усть-Камчатском районе, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в г. Петропавловске-Камчатском, в г. Елизово, в г. Вилючинске, в с. Мильково, горнолыжного комплекса на г. Морозная, биатлонного комплекса им. Фатьянова, строительство Краевой больницы, реконструкция федеральной трассы Морпорт – Аэропорт, строительство причалов порта Петропавловск-Камчатский, строительство ВОЛС для Цетробанка РФ, Ростелекома, Евразтелекома, строительство телебашен для цифрового телевидения на всех территории Камчатского края и многое другое. Эти крупные и сложные объекты подразумевали подготовку серьезной геодезической разбивочной основы.

Предприятие имеет большой опыт в работе с частными лицами, в межевании земельных участков, в постановке на кадастровый учет зданий, сооружений. А также в спорах, в которых необходимо узнать, где точно находятся границы участка, какова его площадь. Наши специалисты выполняют топографическую съемку этого участка, оформляют топографический план на бумажном и электронном носителях. А по координатам угловых точек границы земельного участка выносятся в натуру и закрепляются межевыми знаками. Для постановки здания на кадастровый учет необходимо определить координаты углов здания (сооружения), выполнить технический план здания, на котором помимо границ здания будут отражены  и коммуникации. ООО «Топографическое бюро» всегда готово предоставить эти услуги, а также многие другие.

Мы стараемся активно развиваться и не намерены ограничиваться только Камчаткой: с радостью будем сотрудничать с компаниями всего Дальнего Востока.

В нашем штате сейчас 16 сотрудников — инженеры-геодезисты, техники-топографы, инженер-картограф, инженер-геолог, юрист, кадастровые инженеры - все наши специалисты обладают многолетним опытом и являются профессионалами своего дела.

Наше высокоточное оборудование и инженерная техника соответствует всем стандартам и готова добраться в любой уголок Камчатки для выполнения своих задач.

Наша цель — оказывать услуги высокого качества в сфере геодезии, землеустройства и кадастра, максимально удовлетворяющие заказчика. Мы способны произвести изыскательские работы, как под индивидуальное жилищное строительство, так и под крупный промышленный объект любой сложности.

Контакты:

т/ф (4152) 23-02-89

Кадастровые инженеры (4152) 23-02-86

Директор Яковлев Игорь Геннадьевич +79638310308

E-mail: topoburo@bk.ru  Сайт: topoburo.ru

Адрес: г. П.-Камчатский, ул. Горького 2, офис 100


2110 просмотров

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваши Ф.И.О.:*

Ваш E-Mail:*

Ваш телефон:*

Текст комментария:*



Комментарии:


A