НАШ ДОМ – «АВАЧА»!



10 ноября одна из самых известных гостиниц полуострова отмечает свой 45-летний юбилей.

 Гостиница «Авача» распахнула свои двери для посетителей в далеком 1973 году. Сегодня  это отель с развитой инфраструктурой, высоким уровнем обслуживания и стабильным ростом экономических показателей, который дарит своим гостям уют, комфорт и надежность. А благодаря грамотному руководству, в 2017 году гостиница успешно прошла государственную классификацию средств размещения и заслуженно получила «3 звезды».

Об особенностях одного из самых уважаемых отелей Камчатки рассказала генеральный директор «Авачи» Юлия АГАЛЬЦОВА.

- Наша гостиница по-своему уникальна, помимо историко-культурного наследия мы представляем лучший образец Советской строительной школы! И мы по праву гордимся, что построена она была по индивидуальному проекту, с сейсмоустойчивостью, рассчитанной на землетрясение в 9 баллов. Этот показатель очень волнует наших постояльцев, и мы всегда говорим им: «Не бойтесь, наш отель – самый надёжный в городе, в нём можно спать спокойно».

Удачное расположение с развитой инфраструктурой, на пересечении всех городских направлений – ещё один плюс. От нас удобно добиратся до любой точки в городе. Рядом – крупные торговые центры, кафе и рестораны. Кроме того, на первом этаже гостиницы мы открыли небольшой рыбный магазин, где представлены камчатские  деликатесы. Есть и магазин камчатских сувениров с широким ассортиментом эксклюзивных изделий местных мастеров из рога оленя, дерева и кости. На втором этаже здания – уютное кафе, которое мы планируем расширить, увеличив площадь и улучшив ассортимент и качество блюд. В планах также пригласить модного шеф -повара для расширения ассортимента и улучшения качества блюд. Но уже сегодня стараниями наших поваров гости могут насладиться завтраком по принципу шведского стола. Ассортимент блюд разнообразен, в том числе овощи, фрукты, каши, молочная продукция и, конечно, камчатские деликатесы – красная рыба и икра. Цена такого впечатляющего завтрака очень демократична –650 рублей.

- Юлия Владимировна, расскажите, как за  последнее время изменился ваш отель?

- Мы обновили фасад, отремонтировали лестницы, ремонтируем номерной фонд с привлечением дизайнера. Ведём работу по модернизации энергетической и тепловой сетей и канализации. Не забываем и про экологию: в прошлом году запустили в гостинице комплекс очистных сооружений.

Мы стараемся идти в ногу со временем, постоянно улучшая культуру обслуживания и предлагая нашим гостям различные услуги: по просьбе клиента за небольшую плату организуем доставку цветов в номер, туристическую поездку, сервируем столик  с заказом из нашего кафе в номер, и не только!

Большое значение придаём обучению сотрудников, которые регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах по гостиничному бизнесу, я и сама постоянно учусь!

Есть ещё одно нововведение – хостел на первом этаже на 20 мест, устроенный для экономных постояльцев. Такой формат размещения набирает популярность во всём мире. На сайте бронирования Booking.com  хостелу присвоены баллы 8,8. Это очень престижно!

Кроме того, к услугам наших гостей – бесплатный мини-тренажёрный зал на 3-м этаже и бесплатный WI-FI в каждом номере и на всей территории гостиницы.

Но главное наше богатство – это, конечно, коллектив, которым мы очень дорожим. Ведь гостиница Авача – это наш дом! И знаменитая фраза «Кадры решают всё» здесь подходит как нельзя кстати.

Хочу отметить и молодых, и опытных, зрелых сотрудников, на которых можно положиться – они никогда не подведут! Это Галина Ивановна Лушина, заведующая этажами, которая 27 лет обеспечивает чистоту и порядок в отеле, Вера Егоровна Рябкова, лучшая горничная гостиницы, со стажем работы 15 лет и горничная Наталья Викторовна Русева со стажем работы более 20 лет. Главный бухгалтер Елена Владимировна Кишкунова более 20 лет возглавляет бухгалтерию, юрист-кадровик Елена Леонидовна Нерсесян - специалист своего дела. Елена Александровна Поночевная, начальник ремонтно-хозяйственного отдела, работает уже 23 года, очень энергичная женщина, и на службе, и в жизни. Вера Андреевна Лебедеваэкспедитор, со стажем работы почти 8 лет. Людмила Викторовна Чаадаева и Татьяна Владимировна Гафарова – не просто администраторы, а настоящие визитные карточки гостиницы. И, конечно, наш старший администратор и ценнейший сотрудник Екатерина Сергеевна Обарчук.                                                                                                                                                    

Хочу поздравить с юбилеем нашего родного отеля весь коллектив «Авачи», пожелать им и их близким здоровья и благополучия и поблагодарить за то, что они выбрали наш коллектив! А самым ответственным сотрудникам мы готовим к юбилею награды, благодарности и впечатляющую программу юбилейного вечера. И, конечно, мы всегда рады гостям!

Остаётся добавить, что под руководством Юлии Агальцовой слаженная дружная команда персонала обеспечивает устойчивый рост компании, преданной общему делу и традициям русского гостеприимства.


2044 просмотров

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваши Ф.И.О.:*

Ваш E-Mail:*

Ваш телефон:*

Текст комментария:*



Комментарии:


A