Агентство пассажирских перевозок «Тикет сервис»



         Если ваш бизнес связан с частыми перелетами или железнодорожными поездками, если вам необходимо проживание в  городах, где представлены интересы  вашего  бизнеса, если вашим сотрудникам необходим проезд к месту проведения отпуска  - мы поможем Вам сэкономить время и организовать Ваши деловые и туристические  поездки на высоком уровне!

Не тратьте время, силы и средства на решение непрофильных для вашего бизнеса вопросов –  Агентство пассажирских перевозок «Тикет сервис» решит их за Вас!

Наше Агентство предоставляет следующий  базовый перечень услуг в сфере деловых и туристических поездок, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом:

  • Продажа авиационных билетов на рейсы всех авиакомпаний, в том числе оформление перевозок по субсидированным тарифам по территории РФ и групповые перевозки; Подбор минимального тарифа и удобных стыковок, даже если Вы совершаете перелет разными авиакомпаниями; Заказ спецпитания на борту воздушного судна и бронирование посадочных мест.
  • Бронирование и продажа чартерных авиаперевозок с вылетами из различных регионов РФ;
  • Продажа железнодорожных билетов по территории России и странам СНГ;
  • Бронирование и продажа гостиничных номеров в любой точке мира;
  • Оформление полисов медицинского страхования для лиц, выезжающих за рубеж;
  • Трансфертные услуги, в т. ч. групповые (доставка пассажиров город-аэропорт-город; аэропорт – аэропорт; аэропорт-ж/д вокзал-аэропорт); Комфортабельные автомобили отэконом до бизнес класса, автобусы от 8 до 45 мест. Вас встретят даже в случае задержки рейса. Все автомобили оборудованы детскими креслами и удерживающими устройствами в случае если Вы путешествуете с детьми.

         Основные принципы нашей работы – оказание услуг по минимальной стоимости с максимальным удобством, что позволит Вам наиболее эффективно и экономно использовать средства в рамках Вашего бюджета. Мы постараемся найти  для Вас оптимальные варианты перелета исходя из Ваших пожеланий и Вашего бюджета.

 

Стабильность и профессионализм работы Агентства подтверждается:

  • Аккредитацией в Транспортно Клиринговой Палате (ТКП);
  • Аккредитацией ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии»;
  • Регистрацией в Едином Реестре Турагентов (№ 9857 от 03.07.2017г.).

Кроме того наше Агентство  награждено золотой медалью отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока – ГЕММА – 2015»; «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока – ГЕММА – 2016» по Камчатскому краю и является лауреатом международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» в номинациях «Организация международного (выездного) и  внутреннего туризма», «Реализация авиа- и железнодорожных билетов»; «Бронирование гостиниц в России и за рубежом».

Помимо прочего Агентство БЕСПЛАТНО предоставляет следующие услуги: информационно-консультационная поддержка, смс-информирование пассажира о статусе его рейса (по желанию пассажира), доставка билетов на дом и в офис, предоставление ежеквартальных (ежемесячных) отчетов и статистических данных по поездкам сотрудников для осуществления контроля над объемами денежных средств, документальное сопровождение всех операций (счета, акты выполненных работ, акты сверок взаиморасчетов) с доставкой в офис заказчика.

Любая форма оплаты: безналичный, наличный, кредитные и дебетовые карты любых банков.

Индивидуально рассматриваем возможность отсрочки платежа.

Прием и подтверждение заявки любым удобным для заказчика способом: лично, телефон, факс, e-mail и др.

Предлагаемое комплексное обслуживание предоставляется вне зависимости от того, летаете Вы по служебной необходимости или по личным нуждам. Также Вы можете приобретать авиабилеты и прочие услуги для Ваших друзей, родных и близких.

Наша компания стремится к тому, чтобы сотрудничество с корпоративными клиентами перерастало во взаимовыгодное партнерство, и мы гордимся, что между нами и нашими клиентами складываются теплые и дружеские отношения. 

Наши клиенты – это гордость нашего агентства, и наша главная задача – максимально быстро и в полном объеме удовлетворить Ваши запросы, реализуя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Надеемся, что наше предложение Вас заинтересует и наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным.


1846 просмотров

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваши Ф.И.О.:*

Ваш E-Mail:*

Ваш телефон:*

Текст комментария:*



Комментарии:


A