«Приморское сетевязальное производство»: сплав опыта и новых технологий



В Приморье на базе ООО «Фабрика Орудий Лова» открылось новое предприятие по производству орудий лова для рыбаков  - «Приморское сетевязальное производство». Резидент Свободного Порта Владивосток намерен обеспечить дальневосточных промышленников любыми орудиями лова – пелагическими и донными тралами, ставными неводами, снюрреводами. Причем как по собственным чертежам, так и по чертежам заказчиков.

Нашим приоритетом является пошив высококачественных ставных неводов, а также изготовление высокопрочного центрального крыла из черного полиэтилена. В наличии на складе большие объемы облегченных ПВХ наплавов для неводов и центральных.

«Приморское сетевязальное производство» - это предприятие замкнутого цикла, оснащенное современным энергосберегающим оборудованием, которое из гранул позволяет изготавливать готовую продукцию. Данное оборудование позволяет производить любые орудия лова, канаты крученые, плетеные, шнуры, узловые капроновые и полиэтиленовые, веревочные и ниточные дели и другое промысловое вооружение.

Еще одно направление – выпуск высокопрочных канатов. Благодаря установке специального оборудования, которое позволяет обрабатывать полимеры, предприятие добилось увеличения разрывной нагрузки канатов на 20%.  «Супер Дан лайн» уже доступен дальневосточным рыбакам.

«Приморское сетевязальное производство» придерживаются в своей работе высоких стандартов качества. На предприятии делом доказывают, что даже вдали от «европейских стандартов» можно быть передовиком качества. Один из главных стимулов предприятия – показать, что российское производство способно конкурировать с деятельностью зарубежных компаний и при этом предлагать приемлемую цену. 

На «Приморском сетевязальном производстве» всегда находят индивидуальный подход к заказчику. Наш приоритет – это баланс между демократичной ценой и высоким качеством для достижения достойного результата на промысле.

Приморский край, г. Большой Камень, ул. Коммунальная, 3

Орудия лова: +7 (924) 327-24-89 e-mail: 9243272489@mail.ru

Отдел реализации: +7 (924) 327-21-70 e-mail: primfol@gmail.com

Представительство во Владивостоке, ул. Пологая, 63

Тел./факс: +7 (423) 240-82-39, +7 (924) 327-60-07

e-mail: primfol@mail.ru, aleksandre64@mail.ru  

www.seti1.ru, www.primfol.ru


2466 просмотров

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваши Ф.И.О.:*

Ваш E-Mail:*

Ваш телефон:*

Текст комментария:*



Комментарии:


A